воскресенье, 29 марта 2015 г.

Очень срочно и очень вкусно!!!!!

Всем привет!

Сегодня с очень вкусным и интересным сообщением!!!
 От магазина "Скраппи"


"Дорогие друзья!

Приглашаем вас принять участие в акции от интернет магазина Скраппи - розыгрыше набора от Echo Park Jack and Jill: Jack.

29.03.2015 в 21:00 по московскому времени мы разыграем Набор бумаги и украшений, коллекция Jack and Jill: Jack, Echo Park среди всех участников акции, выбрав победителя случайным образом.
 
Как стать участником?
Зайти на страницу акции по адресу http://scrappy.ru/jackjill, получить код нажав на кнопку "Получить код" и подтвердить ваше участие, перейдя по ссылке в письме на email, который вы укажете при получении кода.

Обратите внимание! Для получения кода необходимо опубликовать информацию со ссылкой на данный розыгрыш или на магазин Скраппи отдельным постом и на боковой панели вашего личного блога, либо, при отсутствии блога, на личной страничке в социальной сети или тематическом форуме о скрапбукинге. Ссылку на опубликованный пост, страницу в социальной сети или форум необходимо указать на странице получения кода.

Тем, кто хочет не только поучаствовать в розыгрыше, но и заработать отличную дополнительную скидку на покупку товаров для скрапбукинга, советуем опубликовать партнёрскую ссылку на магазин или виджет с новинками нашего магазина.

Для участия нужно что-то покупать?
НЕТ! Для участия в розыгрыше требуется только получить код на странице акции

Как повысить шансы на выигрыш?
Вы можете сообщить о розыгрыше своим друзьям и знакомым, отправив им специальную ссылку, которая станет доступна вам после регистрации в розыгрыше. Если ваши знакомые перейдут по ссылке и также зарегистрируются в розыгрыше, вы получите дополнительные коды. Мы создали специальную страницу с шаблонами сообщений и кнопками, которые позволят вам в один клик отправить письмо по email или опубликовать сообщение на своей странице в Facebook или Вконтакте. Чем больше ваших друзей перейдёт по ссылке и примет участие в розыгрыше, тем больше у вас будет кодов и тем выше будут шансы на выигрыш!

Рекомендуем сообщить об акции как можно большему числу ваших знакомых. Розыгрыш главного приза состоится только при наличии не менее 100 участников на 21:00 29.03.2015 Информацию о количестве зарегистрировавшихся участников всегда можно посмотреть настранице розыгрыша.

Получается главный приз выиграет один участник?
Да. Но всем участникам акции, кто не выиграет главный приз, на каждый имеющийся у них код будет автоматически начислен приятный скидочный бонус на покупки в  нашем магазине.

Полные правила и условия проведения акции вы можете прочитать на странице http://scrappy.ru/jackjill в разделе "Правила и условия"

Появились вопросы? Задайте их в специальной теме на нашем форуме! Мы обязательно ответим!
 
Удачи вам и вдохновения!

С уважением, коллектив интернет магазина Скраппи"

А вот вид приза:


НУ что Вы еще не зарегистрировались????

8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Ответы
    1. Настя, нормально! Пишешь как обычно пост. В котором ссылку на страницу или ссылку на магазин... Идешь в магазин... Заходишь с регистрационными данными и жмешь получить код.

      В общем все просто.... Юля-Ежики, в этом магазине сертификат на 5000 выиграла.

      Удалить
    2. :)))) если что обращайся... Помогу.. Кстати я же тебе тогда, когда сертификат разыгрывали тоже ссылку кидала... принцип тот же, только тут еще пост надо добавить :)))

      Удалить
    3. Да, Ань, я помню, что уже в таком чем-то участвовала)))) Но принцип, увы, уже не помню))))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить

Спасибо за ваши комментарии - они добавляют оптимизма!

Поделись с друзьями!;-)